Визитная карточка школы

Нет посетителей в онлайн
1 сентября Печать E-mail
14.10.2005 г.
mainИ в этот день я от всей души хочу пожелать вам, чтобы вы не метались по свету в поисках каких-то там непонятных знаний, а усердно и прилежно обращались к самому непознанному и самому интересному - к самим себе!

В этот замечательный день, когда ваш ребенок, наконец-то узнал, что такое знание, что такое школа, я хотел бы пожелать маленькому умнику, а также его родителям следующее.

Нет, не следует мириться с бедностью из-за того, что можешь лишиться денег, с отсутствием друзей - из-за того, что можешь их потерять, с бездетностью - из-за того, что дети вырастут плохими людьми, а надо вооружиться рассудком и мудростью, чтобы быть готовым ко всему и суметь это своевременно предотвратить.
Запомните это, дорогие мои первоклашки, и пусть все ваши знания, полученные в школе, остаются при вас и помогают вам преодолеть жизненные трудности.
В этот день, дорогие родители, когда ваш ребенок стал на трудный, но интересный путь знаний, сам Бог велел вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Ведь, как говорится, быть ниже самого себя - это не что иное, как невежество, а быть выше самого себя - не что иное, как мудрость.
Так я хочу пожелать вашему ребенку, друзья мои, чтобы он никогда не опускался ниже самого себя и чтобы в его жизни всегда было место знанию и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Последнее обновление ( 19.10.2008 г. )

« Пред.
Как прошла установка Joomla?

Кто на сайте?
Total Users